Основные тренды на ювелирные украшения из серебра

Каждый год заядлых модниц интересуют не только актуальные фасоны одежды, но и мода на разнообразные ювелирные украшения. И здесь большой популярностью пользуются серебряные изделия, так как они смотрятся дорого, но при этом больше подходят для повседневного образа, нежели золотые. Купить украшения из серебра уже сегодня можно в интернет-магазине серебряных украшений https://silver-wings.shop, регулярно выпускающем новые коллекции. Особенно интересно смотрятся украшения с гравировкой, например, широкие кольца с забавными надписями.

В преддверии летнего сезона украшения из серебра становятся особенно актуальны, но стоит обратить внимание на новые тренды этого сезона.

1. Каффы

Украшение для уха, которое не требует прокола и охватывает не только мочку – один из наиболее стильных предметов ювелирной моды. Модели можно носить разнообразные, в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений. Популярностью пользуются украшения в виде крупных и мелких цепочек, змей, веточек растений и цветов, а также абстрактные формы с крупными камнями, которые представлены в каталоге магазина "Серебряные крылья". Особенно понравятся представленные каффы девушкам, обожающим экстравагантные или просто необычные «луки».

2. Серьги в виде цветов и животных

Так как флоральные мотивы в этом году не менее популярны, чем в прошлом, стоит присмотреться к серьгам в виде всевозможных цветов. Обратите внимание на модели из крупных камней, разноцветных фианитов. Актуальна также и «перегородчатая эмаль». Розочки, фиалки или небольшие букеты из серебра будут выглядеть в контексте вашего образа свежо и небанально. В этом сезоне женщинам особенно полюбились серьги в виде нежных цветов сакуры розового цвета и голубых васильков.

Что касается животный мотивов, то здесь можно найти интересные серьги с павлинами, морскими коньками или кошками.

3. Моносерьги

Этим летом будет актуально носить только одну, но крупную и выразительную серьгу. Модели могут быть разные – в виде нескольких геометрических фигур, крупной цепи, гирлянды цветов, больших колец, мягких кисточек в восточном стиле. Очень актуально смотрятся длинные серьги, которые можно использовать как по одной, так и в наборе. Для вечерних выходов ювелирная компания предлагает длинные серьги с камнями,которые будут блестеть в свете софитов.

4. Броши

Яркие и объемные броши – несомненный хит летнего сезона! Выбирайте брошки в анималистичной, флоральной или геометрической тематике. Носить их можно на лифе платья, джинсовых жакетах, блузах, а также прикалывать к сумкам, кепи или шляпам. Очень стильно броши будут смотреться и на поясе, выступая в виде его необычного элемента.

5. Анклеты

Такое интересное название имеют браслеты, которые надеваются на ногу. В этом году стилисты советуют приобретать подобное украшение не только девушкам, которые предпочитают этнический стиль, но и всем, кто желает следовать последним тенденциям модного мира. Актуальны анклеты в виде тонких цепочек, содержащих подвески из серебра, камней, которые имеют оригинальную форму.