Модные очки 2019

Чтобы выглядеть модно и стильно нужно быть в курсе модных трендов и знать, что подходит под вашу фигуру и черты лица. Наиболее сложное — это подобрать подходящую одежду и аксессуары, чтобы они были одновременно модными и идеально подходили вам. Давайте начнем с малого, с очков. Сейчас производят много солнцезащитных и очков для зрения разнообразных форм, которые легко найти в каталоге салона оптики https://www.sm-ochki.ru/, но всегда есть возможность разделить их на категории и выделить наиболее модные модели в предстоящем летнем сезоне.

Оказалось, что будут модными разные модели от классики до весьма экстравагантных моделей.

На протяжении нескольких сезонов в тренде остаются очки «кошачьи глазки». Причем данная тенденция характерна и для очков для зрения, но здесь как правило используются очень аккуратные и прочные оправы. Они останутся модными и этим летом, однако, модели, декор и цвет для моделей от солнца могут быть разнообразными, от игривых до строгих.

Солнцезащитные очки причудливой формы трудно пробиваются в массы, но дизайнеры не оставляют попытки популяризировать их. Очки с овальными, ромбовидными и стеклами в виде сердечка были замечены на модных показах. Эти модели подойдут для девушек, которые любят привлекать к себе внимание.

Круглые очки – это классика? Но дизайнеры так не думают, в этом году они попытались как можно дальше отойти от классического стиля очков с круглыми стеклами. В моде большие стекла с широкой оправой украшенной узорами или инкрустированной кристаллами. Для обычных очков с линзами здесь больше упора делается не на оправу, а на оттенок линзы - она может быть градиентная, что смотрится более интересно. Градиентные линзы в очках не являются чем-то новым, но время от времени дизайнеры обращают на них больше внимания, чем на другие типы стекол. Этот сезон как раз такое время, в моде снова очки с градиентными линзами.

Очки спортивного стиля в этом сезоне будет популярны не только у людей, ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом. Весной и летом 2019 спортивный стиль солнцезащитных очков уместен и моден не только на пробежках, но и в любой другой обстановке.

И последний тренд для очках 2019 – разные, зачастую контрастные цвета оправы и стекол. Будьте яркими, будьте контрастными, никаких полутонов, будьте модными этим летом, даже в трендах на очки для зрения, которые, кстати, могут иметь дополнительный солнцезащитный эффект.