· 16+ · ProGorodChelny.ru

Весь спектр ритуальных услуг

Смерть близкого человека – это всегда трагедия, к которой психологически невозможно подготовиться. В такие моменты действительно сложно решать какие-либо организационные вопросы, и сотрудники компании https://www.horonim.ru/ хорошо это понимают, стараясь максимально освободить горюющих от всех хлопот. Ритуальное агентство сегодня представлено не только в нашей стране, но и за рубежом, поэтому сможет оказать помощь каждому обратившемуся.

Спектр услуг агентства действительно обширен и сегодня включает:

- транспортировку умершего. Городская ритуальная служба имеет собственный автопарк;

- проведение погребальных церемоний в соответствии с разными религиозными традициями;

- продажу ритуальных товаров;

- кремацию усопшего;

- регистрацию места на кладбище.

При этом, здесь могут предложить разные по бюджету услуги, чтобы каждый обратившийся смог достойно проводить близкого человека в последний путь. На каждом этапе сотрудники осуществляют четкий контроль, чтобы церемония прошла на высшем уровне и ничто не отвлекало от прощания с умершим.

Также Городская ритуальная служба оказывает услуги по доставке груза 200. Данная процедура осуществляется наземным или авиатранспортом, а также предполагает:

- приобретение цинкового гроба и его опломбирование в соответствии с требованиями нормативов;

- подготовку необходимых документов для транспортировки и погребения;

- полное сопровождение похорон;

- подготовку места под захоронение погибшего.

Стоит отметить, что все работы выполняют только опытные специалисты, что очень важно в такой процедуре как организация похорон.

Чтобы воспользоваться качественным и надежным сервисом компании horonim.ru, достаточно оставить заявку или позвонить по указанным ан сайте номерам. Компания дает гарантию, что заявка будет оперативно отработана с учетом пожеланий родственников усопшего. Отзывы на сайте ритуального агентства помогут убедиться в том, что здесь понимают ваше горе и стараются как можно аккуратнее и тактичнее подойти к вопросу организации похорон.

Бизнес на ритуальных услугах часто строится на мошеннических схемах, поэтому очень важно выбирать именно проверенную компанию. Здесь вам предложат полный спектр услуг и не возьмут никакой предоплаты. Все денежные операции совершаются только по факту оказания ритуальных услуг и только на основании подписанного договора на бланках строгой отчетности.