· 16+ · ProGorodChelny.ru

XL Аутлет - новый формат торговых центров

Шоппинг играет немаловажную роль в нашей жизни. Продукты питания, одежда и аксессуары, товары для детей и техника - все это можно сегодня купить в крупном торговом центре. А представьте ещё фудкорты и детские игровые зоны и тогда можно с уверенностью сказать, что вы оказались в популярном ТРЦ XL Фэмили Аутлет, который предлагает покупателям новый формат шоппинга и отдыха по типу западных аутлетов. Безусловно, для организаторов важно, чтобы торговый центр имел семейную направленность и каждый член семьи мог найти здесь увлекательное занятие: пока родители совершают покупки, дети могут играть с профессиональным аниматором, а далее вся семья может обсудить новости в уютном кафе.

Очень удобно, что всю информацию о новых коллекциях, представленных в магазинах торгового центра, акциях и распродажах, открытии новых торговых точек можно оперативно узнавать на сайте https://www.mirxl.ru/family/, где также имеется подробная карта ТРЦ, которая поможет легко отыскать любимый магазин или кафе.

Сегодня XL Family Outlet – это свыше 80 именитых брендов, которые полюбились жителям страны за свой стиль и качество: Пума, Рибок и Адидас, Том Тэйлор, Спорт Поинт, Гленфилд, Рикер, Экко, Канцлер и многие другие. Особо радует тот факт, что купить стильный лук от известной марки можно с большой экономией – круглый год магазины предлагают скидки в размере до 70%.

Здесь все создано для комфорта, начиная с парковки на 1000 автомобилей и заканчивая большими возможностями для качественного отдыха. Для тех, кто проголодается, работают сразу 7 точек общепита, а именно KFS, Крошка Картошка, Аква Мар, Калипсо, Теремок, Пицца Гранд и Бургер Кинг.

Развлечения

На территории ТРЦ находится один из крупнейших аквапарков столицы. Помимо разнообразных горок, детского городка и волнового бассейна здесь есть собственный спа-центр. Здесь точно можно и расслабиться, и повеселиться, учитывая, что безопасность обеспечена на высоком уровне.

Кроме этого, аутлет вместил в себя многозальный кинотеатр, где можно посмотреть новинки кинопроката и насладиться поп-корном, а также боулинг с большим количеством дорожек.