Отдых для всей семьи в ТРЦ "Весна"

Быстрый темп жизни практически не оставляет нам время на полноценный отдых и развлекательные мероприятия. Даже выходные зачастую заняты домашними делами, закупками продуктов и бытом. Однако решение такой ситуации все же нашлось - современные торговые центры, которые представляют собой отдельные миры:

- в ТРЦ https://vesna-trk.ru/ можно совершать покупки необходимых товаров - продуктов, одежды, техники, мебели;
есть отдельные зоны для детей, где они самостоятельно или с аниматором могут прекрасно провести время;
- девушки могут посетить салон красоты;
- а мужчины выбрать для прекрасных дам роскошный букет;
- здесь же можно помыть автомобиль;
- упаковать подарки для близких;
- забронировать путевку на предстоящий отдых.

Безусловно, после длительного похода по магазинам и игр всем членам семьи захочется отдохнуть и поесть. В ТРЦ "Весна" есть всё для того, чтобы перекус был действительно вкусным. На территории торгового центра есть американский фаст-фуд, рестораны итальянской и азиатской кухни, кофейни и закусочные, кафе с традиционными русскими и грузинскими блюдами, а также большой выбор десертов и сладостей - всего 25 ресторанов и кафе.

Какие виды развлечений предлагает "Весна"?

Во-первых, это большой кинотеатр на 8 залов, где можно посмотреть очередную новинку кинопроката в удобных креслах с ведерком поп-корна.

Во-вторых, собственный парк аттракционов "Чайлэнд", занимающий 400 кв.м. Здесь будет очень весело детям разных возрастов благодаря обилию интерактивных зон - двухуровневому лабиринту, большой горке, батуту, бассейну с шариками и ещё большому количеству интересных мест, которые лучше увидеть своими глазами.
В-третьих, здесь будет чем заняться и любителям активного отдыха - собственный скалодром, который сможет одновременно вместить до 30 человек. На территории скалодрома есть и другие аттракционы, и гоночный трек.

В торгово-развлекательном центре создано все для удобства посетителей - это примерно 3000 парковочных мест и удобная транспортная доступность.

Для удобства посетителей на сайте "Весны" можно регулярно отслеживать распродажи, скидки и интересные акции в магазинах центра.