«В такой заднице мира никогда не был»: канадский хоккеист о Нижнекамске

Накануне на всех спортивных ресурсах появилась история канадского хоккеиста Ти Джея Гальярди, который рассказал о жизни в Нижнекамске.

Спортсмен заявил, что после расторжения контракта с «Сент-Луисом», он решил подписать контракт с клубом КХЛ.

- Нижнекамск – место, о котором никто не знает. Одна из трех главных задниц КХЛ. Но там платили больше всех, были отличные бонусы за победу, за набранные очки и все такое. Ок, на два месяца меня там хватит. И оказалось, что это самая большая задница в мире, в которой я был, - приводил слова хоккеиста «Чемпионат».

По его словам, все тренировки в «Нефтехимике» проходили на русском языке, кроме того в одном из матчей он получил травму, повредив кисть. После осмотра Гальярди сделали укол, чтобы он смог играть.

- Иду к врачу, он спускает мне штаны и делает укол в попу. Я сыграл, все было в порядке, но вечером мне стало дико плохо, тошнило и все такое. Мне опять сделали МРТ, командный врач посмотрел результаты и сказал, что все в порядке и я могу играть. В Нижнекамске больницы были вообще жуткие, как в 1940-х. Просто отвратительные, - продолжает свой рассказ о жизни в Нижнекамске хоккеист.

После этого игроку предложили за свой счет уехать в Москву и лечиться у столичных врачей. В московской больнице ему сказали, что он через укол получил инфекцию в бедро.

Отметим, что всего за «Нефтехимик» канадский хоккеист сыграл 8 матчей.