Родные челнинки, которая умерла в клинике Нуриевых, требуют возбудить дело

Родственники челнинки, которая скончалась в клинике Нуриевых в Казани, требуют возбудить дело. Как сообщил адвокат пострадавшей стороны, родственники уже написали заявление в правоохранительные органы, передают Chelny-biz.ru.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Казани в клинике Нуриевых на операционном столе скончалась 33-летняя жительница Челнов. Об этом в соцсетях написала родственница погибшей Айгуль Шарафеева.

- К сожалению, до лапароскопии дело не дошло…Вскрытие протянули до понедельника. В понедельник тело выдали только в 16.00. Якобы следствие, прокуратура, уголовное дело. Семейство Нуриевых передали ее вещи мне в середине города на улице г.Казани в медицинском пакете. Ни извинений, ни слов сочувствия, только слова «есть наличка, сколько вам нужно на памятник, на ограду». Все выходные Нуриевы бегали, суетились, видимо искали кому и сколько дать. Да, расходы морга и катафалк до Челнов они взяли на себя. Прокуратура пытается замять дело, все мы понимаем СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС ДЕНЬГАМИ РУЛИТ, кому нужно видимо уже всем дали. По результатам вскрытия причина смерти не установлена!!!! А по повторным анализам - ждать 1.5 месяца, в чем я велико сомневаюсь, так и напишут опять. Даже после смерти на мобильный моей сестренки поступали смс от клиники Нуриевых со словами «При появлении острых симптомов после операции звоните на круглосуточный номер!!!!». Пишу для того чтобы были в курсе какие случаи бывают. Подумайте прежде чем ложиться в их клинику, - написала женщина (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред).

Сообщается, что погибшая с мужем долгое время не могли завести детей. После долгих попыток они обратились в клинику Нуриевых. Женщина сначала наблюдалась в Челнах, а потом ее направили на операцию в Казань.

Однако до операции дело так и не дошло. Челнинке сделали наркоз, после чего ей стало плохо. Спустя четыре часа она скончалась.