Три знака зодиака, которым не рекомендуется ездить в Челны этим летом

Известный московский астролог Роман Занзибаров по просьбе портала Progorodchelny.ru составил топ-3 знаков, которым не рекомендуется посещать Набережные Челны летом 2019 года.

Замыкают тройку знаков Зодиака Раки. Они, как и одноименные животные, очень чувствительны к загрязнениям среды их обитания. Поэтому звезды советуют людям, рожденным под этим знаком, избегать Набережных Челнов. А все дело в печи по плавке алюминия на одном из предприятий города. По словам местных экологов, она не оборудована аппаратурой и системой по улавливанию загрязняющих веществ, выбрасываемых в атмосферный воздух. Нарушителя обязали установить газоочистное оборудование, но до этого момента Ракам лучше избегать поездок в автоград.

На втором месте Рыбы. Звезды не рекомендуют им в ближайшее время посещать Челны. Особенно, если речь идет о нелегальных мигрантах, рожденных под этим знаком Зодиака. И действительно, в июне в Набережных Челнах проходит операция «Нелегальный мигрант». За четыре дня в ходе рейдовых проверок полиция зафиксировала 53 нарушения. Как говорят звезды, но уже на погонах силовиков, среди основных нарушений - работа без разрешительных документов, нарушения правил пребывания на территории России. Рыбы могут, конечно, попытаться замутить воду, но челнинские полицейские и не таких ловили.

На первом месте - Водолеи. Представителям этого знака Зодиака грозит опасность на многих челнинских улицах, но больше всего на пересечении улицы Галиаскара Камала и проспекта 40 лет Победы. Причина в неработающих ливневках, которые вроде как отремонтировали в 2017 году, но проблема осталась. На дороге образуются лужи, которые доставляют неудобства водителям и пешеходам. До тех пор, пока ливневку не починят лить воду Водолеям лучше в других городах.