· 16+ · ProGorodChelny.ru

Запчасти для китайской спецтехники

Китайская спецтехника очень востребована на отечественном рынке. В число наиболее популярных моделей входят разнообразные виды погрузчиков, экскаваторов, тракторов, тягачей, кранов и т.д. Однако большой спрос на спецтехнику китайских производителей можно объяснить не только разнообразием моделей:

  • во-первых, это цена. Она значительно ниже спецтехники западных производителей и вполне конкурентоспособна с отечественными моделями. Более того, за примерную равную стоимость покупатель китайской техники получает гораздо более накрученный и оснащенный вариант, напичканный современными технологиями;
  • во-вторых, недорогой ремонт и обслуживание. В стране достаточно много сервисных центров, которые могут предложить ремонт китайской техники, а на https://tehavtomir.ru/ представлен большой выбор запчастей в наличии и под заказ. Сегодня ООО "Группа Компаний ВнешЭконом" может предложить запчасти в следующих категориях – двигатели, стартеры, фильтры, генераторы, форсунки, детали для грузовой техники, погрузчиков, автокранов, автогрейдеров, бульдозеров и т.д.;
  • в-третьих, китайские производители очень внимательно относятся к своим клиентам, стараясь поставлять необходимую технику (и детали к ней) в очень сжатые сроки, предоставляя всю необходимую документацию для прохождения таможенной границы и последующей регистрации такой техники.

ООО "Группа Компаний ВнешЭконом" – это официальный поставщик на территорию страны запчастей для спецтехники большинства китайских производителей. Сюда можно отнести Лонкинг, Фукай, Хово, Шанхай, Саньо, Сем, Сида, Синотрак, Вейчай и т.д. Преимущества покупки здесь очевидны:

  1. большое разнообразие выбора;
  2. надежность каждого элемента. Каждое изделие тщательно проверяется;
  3. гарантия на запчасти;
  4. возможность рассрочки платежа;
  5. подробная консультация по каждому представленному в каталоге изделию.

Компания работает на рынке более 7 лет и может предложить наиболее оптимальные для покупателя условия, в том числе доставку в любой регион России. Также компания занимается поставкой оборудования и станков.