· 16+ · ProGorodChelny.ru

Выбираем изделия из серебра

Интересен тот факт, что французское слово серебро означает богатство, это слово на французском языке также может быть использована для описания денег. Производство украшений из серебра привело к повышению спроса на само серебро (руду), и в 2004 году Мексика становится главным производителем серебра во всем мире. На протяжении всей истории серебро всегда применялось для изготовления именно ювелирных украшений, декоративных изделий и столовых предметов. Для серебра, чтобы быть классифицированным как первоклассное ювелирное изделие, необходимо включение иных сплавов, таких как медь. Как только новый материал становится с содержанием серебра в 92.5 %, он может быть классифицирован, как серебро.

Сегодня из серебра создают серьги, кольца, цепочки, кулоны, браслеты, целые коллекции украшений с драгоценными камнями, которые по красоте и изяществу ничуть не уступают дорогим изделиям из золота. Если вы решили купить серебро официальный сайт украшения компании DEN’O - это то, что вам нужно. Над представленными в каталоге изделиями трудятся известные мастера Израиля, что придает им уникальности. Основной стиль коллекций Дено - это традиции Европы и средневековые мотивы, которые наиболее полно раскрываются благодаря ручной обработки изделий. Это придает им некой грубости, но такой дизайн только подчеркивает утонченность и хрупкость самой обладательницы серебряного украшения.

В качестве дополнительного декора израильские ювелиры используют гранаты, оникс, аметисты, жемчуг, бирюзу и другие натуральные камни, которые придают каждому изделию роскоши и позволяют более интересно сочетать их с остальным образом.

Как ухаживать за серебряным украшением?

Поддержание чистоты и сияния вашего ювелирного изделия из серебра достаточно просто и дешево. В первую очередь, ваши драгоценности становятся тусклыми из-за окисления. Как правило, это происходит только с драгоценностями, которые одевают только по особым случаям и не носят ежедневно. Однако, если вы носите ваши серебряные украшения ежедневно, но при этом принимаете лекарства, которые изменяют кислотность кожи, скорее всего, они также потемнеют и потеряют первоначальный блеск. Серебряные изделия можно легко и быстро чистить с помощью мягкого моющего средства (например, средство для мытья посуды), разбавленного водой. Для более серьезных загрязнений, возможно, потребуется использование коммерческих жидкостей для мытья серебра. Будьте осторожны, если ваши серебряные изделия содержат драгоценные камни, так как некоторые жидкие чистящие средства могут их повредить.