Очередь за билетами на матч между "Камазом" и "Спартаком" собралась с утра

В Набережных Челнах ажиотаж – болельщики оккупировали кассы, чтобы успеть купить билеты на предстоящий матч местного клуба с московским «Спартаком». Продажи стартовали только сегодня в 11:15. При этом очереди начали появляться еще ранним утром, пишет портал chelny-biz.ru.

Несмотря на огромную толпу людей, болельщики из Набережных Челнов подошли к покупке билетов организованно. Фанаты составили пофамильный список очередности, в котором более 300 человек. Также установили ограждения вокруг касс, чтобы пропускать к кассе по несколько человек.

Матч, напомним, состоится 25 сентября в 18:30. Открыть ворота для прохода зрителей планируется за три часа до начала, за два часа - стартует развлекательная программа.

Для болельщиков, которые не смогут попасть на стадион, организуют две фан-зоны с большими экранами. Одна из них для фанатов «Спартака». Ожидается, что они приедут не только из Москвы, но и из регионов.

Вторая - для болельщиков ФК «КАМАЗ», которые по каким-то причинам не успели приобрести билет на матч. Для тех, кто не сможет посетить игру, трансляция пройдет на федеральном канале МАТЧ ТВ.