Наверх

Новости

2 гола за 2 минуты: в Челнах состоялся матч 1/16 финала Кубка России

Видео и фоторепортаж с матча КАМАЗ - Спартак Москва

Прошел долгожданный для челнинцев матч КАМАЗ - Спартак Москва. Мы уверены, что вы его ждали, ведь билеты были проданы всего за один час! Кроме того, в Челны приехали несколько сотен фанатов Спартака.

Игра была великолепна, обе команды играли "на равных" - в первом же тайме обе команды забили ГОЛ с разницей в 2 минуты! Болельщики были активны и с той, и с другой стороны, что очень радует.

По итогу игры Спартак одержал победу со счетом 2:1, решающий гол был забит на 76 минуте.

- Мы гордимся ребятами, которые провели очень хорошую игру - поделился мнением Михаил Белов главный тренер ФК КАМАЗ.

Портал ProGorodChelny.ru публикует видео и фото репортаж с матча КАМАЗ - Спартак Москва