«Она неадекватная». Матери-убийце из Челнов назначили психиатрическую экспертизу

32-летней челнинке, которая убила своего младшего сына и изрезала старшего, назначена психолого-психиатрическая экспертиза, сообщает «Татар-информ» со ссылкой на Набережночелнинское подразделение Следкома РТ.

Пользователи соцсетей, уже несколько дней обсуждающие громкую трагедию в Набережных Челнах, предполагают, что женщина была не в себе. «Она точно неадекватная». «Это поступок психически нездорового человека». «Нормальная мать, если у нее все нормально с психикой, никогда так не поступит», - пишут горожане. Напомним, многие выражают мнение, что причиной такого поступка могла стать послеродовая депрессия, но большинство комментаторов уверены: для матери-убийцы нет никаких оправданий.

Напомним, в ночь с 6-е на 7-е октября женщина после ссоры с мужем схватила нож и порезала своих детей. Двухлетний мальчик скончался, шестилетний ребенок на данный момент находится в ДРКБ, его состояние врачи оценивают как стабильное.

Женщина после содеянного пыталась совершить суицид, но врачи спасли ее жизнь. Вчера суд избрал дня нее меру пресечения в виде 1 месяца 28 дней в изоляторе. Туда она отправится после выписки из больницы. До этого времени в ее палате будет дежурить конвой.