Модная одежда для беременных

Беременность - это не повод отказываться от красивой и стильной одежды, поэтому главной задачей является формирование модного и комфортного гардероба, который подчеркнет всю красоту вашего положения.

Какой же должна быть одежда для будущих мам?

Джинсы, которые являются для многих девушек самой любимой вещью, во время беременности стоит заменить удобными вариантами на резинке или комбинезоном – незаменимая вещь в повседневном гардеробе беременных. Приобретая стильные и комфортные джинсы, вы всегда сможете их сочетать с разнообразным верхом, создавая множество образов.

Вторая незаменимая вещь, в которой вы будете себя чувствовать уютно и легко, это лосины, которые легко подобрать в каталоге магазина proudmom.ru по размеру, плотности и оттенку. Для визуальной стройности стоит выбирать модели темных оттенков, кроме этого, они пригодятся во время будущих прогулок с малышом. их достаточно удобно стирать и они не создают дискомфорта.

На осень-зиму стоит выбрать уютный и теплый свитер, благо они сейчас в тренде. Отдавайте предпочтение просторным и длинным моделям, которые будут прикрывать ваш животик. Широкие свитера-оверсайз крупной вязки - это мастхэв гардероба каждой женщины. При этом стоит отдать предпочтение более нежным оттенкам. Разбавить монохром можно с помощью декора в виде бусин или страз.

Беременность без платья трудно представить. Ведь это наиболее комфортный и женственный вариант модной линии для беременных. В гардеробе желательно иметь два платья из мягкого трикотажа. Это может быть и платье-свитер, которое подойдет в прохладное время, и кружевной наряд свободного прямого кроя для теплой погоды.

Что из верхней одежды могут носить будущие мамы в этом сезоне?

• Мягкие пальто с удлиненным ворсом пастельных или ярких тонов.

• Парки в сочетании со спортивным стилем или милитари.

• Пончо и кейпы – основной хит, который смотрится смотрится на будущих мамочках.

• Тренчи и плащи на более теплые дни.

Выбираем обувь

Она однозначно должна быть удобной, комфортной и качественной. Найти альтернативу высокому каблуку можно, выбрав:

  • ботфорты на плоском ходу,
  • ботильоны на устойчивом невысоком подъёме,
  • кроссовки на высокой подошве.

Как видим, вариантов одежды на разный вкус от романтики до гранжа множество. Каждая будущая мамочка сможет подобрать для себя модную вещь, не меняя прежнего стиля.