Челнинская ведущая боится желаний и раздает гостям таблетки от головной боли

Многодетная мать, успешная бизнесвумен, востребованная ведущая event-мероприятий – нет в городе челнинца, который хоть раз не видел по телевизору Венечку. Читайте ниже, почему гости Венечки просят лекарства от головной боли.

Все меня называют Венечка. Привыкла настолько, что «Венера Максутовна» режет ухо.

Я все успеваю? Да ничего не успеваю! Хорошо на работе, значит, аврал дома, и наоборот.

Не живу по расписанию. Но в бизнесе планы прописываю. Говорят, если хочешь рассмешить Бога, построй планы и расскажи ему об этом. Когда у тебя четыре ребенка, форс-мажорных обстоятельств не перечесть.

Если меня как ведущую «забронировали», значит, в этот день не подведу на 100%. Даже был случай, когда утром на конной прогулке меня скинула лошадь. Не была уверена, что вообще могу двигаться, но вечером надела платье, шлепки и провела свадьбу.

Меня невозможно смутить. Высшее актерское образование помогает выкрутиться из любой ситуации. Даже если на душе больно, умею переключаться.

Руковожу рекламным агентством. В отличие от других, мы умеем сами придумывать праздники, а не просто их проводить.

«Откуда ты черпаешь энергию», – часто спрашивают коллеги. Из себя. Я люблю жизнь во всех ее проявлениях, никогда не грущу и не унываю. Жизнь вкусная, хоть и бывает иногда с горчинкой.

Поставила перед собой цель – отдыхать с семьей на море четыре раза в год. Поэтому трудиться буду в соответствие со своими желаниями.

В последнее время чаще выступаю в роли организатора, нежели ведущего. Это помогает контролировать сразу несколько event-мероприятий. Я лентяйка, поэтому схема «меньше работай, больше зарабатывай» мне очень нравится.

Никогда не устану от праздников. И пусть юбилеев, свадеб в моей жизни очень много, с удовольствием иду на работу. Она меня вдохновляет и заряжает.

Моя семья большая, веселая. Мы все громкие и активные. Когда гости приходят, любуются, восхищаются. Но уже через час просят лекарства от головной боли.

Мои дети – представители огненных знаков: два овна и два льва. Представляете, что дома происходит?

Бойся своих желаний! То, что хочу в жизни, то и получаю. Дала себе установку – Вселенная любит меня. Почти в день рождения старшей дочери родила ей братишку. Младшая обиделась, ей тоже захотелось так. А я не хотела ее огорчать, поэтому ровно на 8-летие моей младшей дочки подарила второго братишку. Говорю же, бойся своих желаний.

Я так хотела, чтобы у меня родился голубоглазый мальчик. Так и получилось, хотя в кого он такой? Вот опять, что задумала, то и происходит!

Старшая дочь это моя 100% копия. Любит только те деньги, что заработала сама. Поэтому трудится с девяти лет. Младшая – модель, многогранная личность, ее обожают фотографы. Сыновья – танцоры.

Раньше прибегали к помощи няньки и домработницы. Сейчас большие, справляемся самостоятельно.

«Да наплюй ты!», – говорю детям во время генеральной уборки. Конечно, на борту корабля трудятся все. Но я не дотошная мама, поэтому что-то могу сама сделать за них.

Учу уроки со своими детьми. Правда, произошло это со мной недавно.

«Никогда не буду орать на своих детей», – думала в детстве. Но честно, обещание не сдержала, учить уроки и оставаться адекватной мамой нереально!

Учу детей самостоятельности. Поэтому говорю: «Крутитесь как хотите, но поступайте на бюджет». Они должны понимать, что нужно стараться, а не ждать помощи со стороны.

«В кого они такие энергичные», – думаю иногда, глядя на детей. А друзья говорят: «Хоть раз за собой последи!».

Муж – это человек-забота, поэтому поправлять по ночам детям одеяла – это его. Я же, как женщина, не знающая что такое болеть, спокойно отношусь к покашливаниям детей. Поэтому лекарства, процедуры, лечения – все на нем.

С размахом отметили с мужем оловянную свадьбу: белое платье, кольца, ЗАГС.

Люблю все новое. Жизнь дается один раз. Надо меняться, экспериментировать. Это все заряжает, поднимает настроение!

Были ли в жизни ошибки? Честно, мне лень об этом думать. У меня есть то, что в жизни дороже всего – моя семья. А остальное не заслуживает внимания.