«КАМАЗ» заявил, что не боится перевозить толстых котиков

«КАМАЗ» заявил, что не боится перевозить толстых котов. Хотя, впрочем, это вряд ли можно считать официальным предложением известному коту Виктору.

В аккаунте компании в Instagram появился забавный коллаж, где огромного кота перевозит грузовой автомобиль. «Кто-то боится перевозить больших кошек, - намекнули в компании на «Аэрофлот», - А мы нет».

Напомним, недавно «Аэрофлот» лишил хозяина кота Виктора всех накопленных бонусных миль, после этого казанский «Ак Барс Банк» подарил ему 10 тысяч универсальных миль для путешествий. В банке заявили, что с котом поступили несправедливо: «Мы этого так не оставим».

Кот Виктор со своим хозяином Михаилом попали во все СМИ в начале ноября. Мужчина с питомцем летели из Риги во Владивосток с пересадкой в Москве. Но Виктора в салоне не пустили из-за двух лишних килограммов. Он весил 10 килограммов, а в компании разрешено перевозить животных весом до 8 килограммов. Хозяин питомца категорически отказался сдавать кота в багаж, опасаясь, что тот не перенесет перелет. Михаил сдал билеты, нашел у знакомых кота полегче и с ним прошел регистрацию. А потом заменил подставного кота на Виктора.