Скандальная мать из Челнов засудила жительницу Мамадыша

Инцидент произошел в сентябре этого года. На улице к сыну Алтынбаевой подошла женщина и спросила, не видел ли тот её ребенка. На это мальчик ответил, что ничего не знает. Тогда, по его словам, женщина ударила ребенка по плечу. Сын Алтынбаевой расплакался и убежал к своей матери.

Узнав об этой ситуации, скандальная мать обратилась в суд. Она потребовала привлечь женщину к административной ответственности. Суд полностью удовлетворил требования Алтынбаевой и назначил женщине штраф в 5000 рублей. Сама осужденная свою вину не признала.

«Никогда не останавливайтесь на защите прав своих деток, как бы вам сложно не было и как бы не давили на вас морально. Прежде всего вы родители и кроме вас самих никто больше не защитит ваших же детей. Добивайтесь любого наказания за них. Я тут недавно одну мадаму наказала, которая посмела сына моего толкнуть. За своих детей я иду всегда до конца. Я не позволю кому либо их обижать, а уж тем более трогать грязными паклями», - прокомментировала ситуацию Агина Алтынбаева.