Модели Plus size из Челнов запретили выносить флаг России на конкурсе в Киеве

Челнинка Елена Топал давно смогла доказать, что полная женщина по-особенному красива. Добротная русская красавица не просто не стесняется своего тела, а влюблена в него. Вице-мисс России Plus size - 2018, модель телеканала «Телемагазин» снимается в рекламе, является лицом компании нижнего белья, участвует в Пышки-Шоу «Веселые девчата». Мама двоих детей владеет в Челнах сетью зоомагазинов.

В школе «толстушкой» не дразнили. В детстве по габаритам я не сильно отличалась от своих сверстников. До сих пор отличные отношения с одноклассниками.

Нехудым девочкам посоветую не реагировать на подколы. Дразнят только злые и закомлексованные, поэтому простите их и отпустите.

Я очень открытый человек. У меня безумно много друзей, знакомых. Я ненавижу ругаться, излучаю позитив и безграничную любовь к жизни.

Моделинг, съемки – хобби, мечта детства. В гражданской жизни я бизнесвумен.

В детстве мама не разрешала заводить животных со словами: «Вырастишь, заведешь». Выросла, завела черного лабрадора по кличке Джесси. А еще открыла сеть зоомагазинов.

В ноябре привезла в Россию титул «Мисс Гламур». Я приняла участие в Международном конкурсе Miss Top Of the World Plus Size, который прошел на Украине.

«Первое место не займу», – я понимала это из-за напряженных политических отношений между странами, которые чувствовались даже во время конкурса.

На границе меня не хотели впускать таможенники, перерыли чемодан, организаторы конкурса запретили выходить на сцену с флагом России, телевизионщики отказались снимать мое выступление. Но я прошла все преграды: вышла с флагом Татарстана в костюме матрешки, с кокошником на голове, с подносом в руках, подарила членам жюри с ложки с росписью.

Хотелось попасть в тройку, но оказалась седьмой из 23 женщин. Ничего, еще все впереди.

Являюсь лицом федеральной компании нижнего белья.

Во время откровенных фотосессий чувствую себя комфортно и уверенно. Я обожаю нижнее белье, считаю, что оно подчеркивает красоту женщины. Не стесняюсь ни капли, это тоже, что стоять в купальнике на пляже.

Участвую в Пышки-Шоу «Веселые девчата». Благодаря проекту познакомилась с Бари Алибасовым. Очень адекватный человек, не верьте телевизору.

Выступала на подтанцовке у Тимати, Егора Крида – милые мальчики.

Участвовала в Недели Моды в Москве. По ощущениям могу сравнить с теми эмоциями, которые испытываешь, когда на Крещенье окунаешься в прорубь.

Летом сбросила 10 кг. Но как это произошло, сама не поняла!

Не сижу на диете и никогда не сидела. Если ограничивать себя, когда-нибудь сорвешься, сделаешь только хуже.

Посещаю спортзал, плаваю в бассейне два раза в неделю.

Люблю себя такой, какая есть – женственная, привлекательная. Все что имею, все мое.

Женщины прикрывают живот, кто-то руки, ноги. Я не прикрываю мешковатой одеждой ничего. Я люблю свое тело.

Не боюсь горизонтальных полосок. В одежде предпочитаю яркие цвета. Еще нравится белый и глубокий изумрудный.

Могу открыто сказать о своих размерах: 125/106/125. А вес не знаю, не интересует.

Уделяю много времени внешности. Люблю эпиляции, маски. Не приемлю инъекции, операции, я за все натуральное.

Периодически на пути всплывают маниакальные поклонники. Из-за одного из них даже пришлось закрыть профиль в ВК. В целом, на неэтичные предложения стараюсь отвечать культурно, а если не понимают, добавляю в черный список.

Муж не ревнивый, но иногда нотки проскакивают. Он меня хорошо знает и доверяет.

Скоро появлюсь на страницах американского журнала.