Магнитная доска на холодильник

Разнообразить кухонное пространство сегодня можно с помощью магнитных досок на холодильник, которые могут иметь разный дизайн, цвет размер и предназначены для различного рода надписей. Магнитная доска может быть маркерной и грифельной, ограничений выборе у покупателей сегодня нет. В комплекте с магнитной доской идут разноцветные маркеры, а на грифельной можно писать любыми мелками.

Большой выбор магнитных досок здесь: в каталоге магазина "Мелово-Маркет" есть доски в виде сердец, яблок, забора, а также более сдержанные прямоугольные и квадратные варианты.
Магнитные доски легко крепятся к любой металлической поверхности без дополнительных приспособлений.

Для чего может быть использована доска:

  • для записи распорядка дня ребенка;
  • для перечня продуктов, которые необходимо купить;
  • для любовных посланий и пожеланий;
  • для рисования;
  • для заметок. Всегда можно записать номер телефона или новый рецепт на доске, не ища ручку по всей квартире.

Вариантов для различных записок достаточно много. При этом, чтобы сделать новую, достаточно губкой или тряпкой удалить прошлую заметку. Чистится доска очень быстро, не оставляя разводов.

Заказывая магнитную меловую доску на сайте магазина, каждый покупатель получает в наборе мелки (маркеры), губку для стирания записей и подставку под пишущие принадлежности. Магазин имеет собственное производство, а значит, может предложить покупателям доску по индивидуальному проекту, которая станет уникальным декором для вашей кухни.

Одним из преимуществ магнитной доски является срок годности, точнее его отсутствие. Такие доски вечны. Если на грифельной доске образовались сколы, то восстановить ее можно с помощью специальной грифельной краски.

Часто подобные доски используют для игр и обучения детей: можно нарисовать простую игру "крестики-нолики" или написать примеры и задания, которые ребенку необходимо выполнить в течение дня.
Причем, доска никак не испортит фасада холодильника, так как обратная ее поверхность гладкая и гибкая (может повторить рельеф на дверце бытовой техники.