Стали известны подробности расчлененки в Челнах

Стали известны подробности громкого дела. Ранее мы писали, что ногу человека нашли на мусорном полигоне. Сотрудниками правоохранительных органов было возбуждено уголовное дело.

Как пишут «Вести КАМАЗа», 34-летний мужчина переехал из Екатеринбурга в Челны, проживал в съемной квартире в 35 комплексе. В декабре прошлого года к нему приехал из Екатеринбурга друг. Мужчины долгое время употребляли алкоголь.

Предположительно, 14 марта между нетрезвыми друзьями произошла ссора, в ходе которой преступник набросился на свою жертву и задушил. Не зная, что делать с телом, он попытался расчленить его: положил труп в ванну, отрезал ноги и ухо. Части тела он завернул в пакет и выбросил в мусорку. Нога была найдена на городской свалке. Через несколько дней мужчина закончил жизнь самоубийством.

23 марта квартира была вскрыта в присутствии полицейских и коммунальщиков - соседи пожаловались на зловонный запах, исходящий из жилища.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены судебно-медицинская, геномная и дактилоскопическая экспертизы.