Парень, которого обвинили в изнасиловании Дианы Шурыгиной, стал адвокатом челнинца по похожему делу

Сергей Семенов, которого ранее осудили за изнасилование Дианы Шурыгиной, решился стать правозащитником челнинца, которого обвинили в аналогичном преступлении. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

20-летнего челнинца обвинили в групповом изнасиловании девушки в клубе. По версии следствия, в марте прошлого года молодой человек отправился в ночной клуб, где познакомился с потерпевшей. По его словам, девушка попросила его довести ее до туалета. Челнинец согласился помочь потерпевшей. После этого, со слов парня, в туалет зашел охранник и попросил Ислама покинуть клуб.

На следующее утро к жителю Челнов пришли полицейские, подозревая его в изнасиловании по предварительному сговору. Выяснилось, что в тот вечер над девушкой надругались сразу несколько человек - администратор, повар и двое их знакомых. При этом, полицейские считают, что изнасилование было совершенно по предварительному сговору. Если остальные обвиняемые признались, что сексуальный контакт с жертвой все же был, то парень утверждает, что между ним и девушкой ничего не было.

На данный момент Сергей Семенов пытается разобраться в подробностях случившегося.