20 забавных заголовков новостей, появившихся за время самоизоляции

Россияне уже второй месяц проводят дома, на самоизоляции, из-за нового коронавируса. Психологи со всего света считают, что просмотр негативных новостей отрицательно сказывается на настроении и даже снижает иммунитет. ProGorodChelny подготовил подборку забавных заголовков новостей, появившихся за последнее время, с целью поддержать иммунитет челнинцев в это непростое время.

1. В сети попытались продать кота, оберегающего от любых болезней (от коронавируса, наверное, тоже). В список его уникальных способностей входит также умение общаться с гостями из потустороннего мира и умение приносить удачу своему владельцу.

Хотели бы себе такого питомца?

2. А вот вторая новость в нашем топе не такая уж забавная. В аэропорту "Толмачево" у пары блогеров отобрали необычного питомца - утку. Фотография хозяйки птицы напомнила нам о трогательных отношениях Джо из "Друзей" и его уточки.

А вы о каком экзотическом животном мечтаете?

3. Журналистам нужно как-то развлекать скучающих на самоизоляции читателей. Вот они и "ухватились" за длинные ноги российской спортсменки.

3.

4. В Воронеже пандемия коронавируса натолкнула местных кондитеров на мысль о создании необычной формы тортов. Кто бы хотел заказать себе такой?

5. Век живи - век учись. Вы знали, что у игуан есть теменной глаз? Теперь знаете.

6. За время самоизоляции в соцсетях выбрали самое смешное название реки России. Среди победителей: река Кокаиновые горы в Прикамье, Колбасинова щель на Кубани и Оренбургская Блява. Чудные названия! Главное - запоминающиеся!

7. И снова о птицах. На седьмом месте рейтинга забавных новостей расположилась новость о курах, которые способны победить коронавирусную инфекцию. Пожалуй, это даже лучше, чем вакцина! Заверните нам парочку лечебных наггетсов.

8. Шел второй месяц самоизоляции, а россияне все пытаются придумать оправдание пьянству. Бесполезное это времяпрепровождение!

9. А вот и радостная новость для блюстителей нравственности. Съемочную площадку Дома-2 снесли. На этом участке будет проходить автомагистраль "Марьино — Саларьево".

10. Десятое место в нашем рейтинге занимает новость о появлении в Санкт-Петербурге памятника самоизоляции. А у вас с чем ассоциируется самоизоляция?

11. Во всем нужно искать хорошее! Вот и в самоизоляции есть свои плюсы. Двоечники временно перестали быть таковыми. Нет, они не поумнели, просто "двойки" запретили.

12. У аистов этой весной случился бэби-бум! В конце года станет известно, чем занимались на самоизоляции россияне.

13. В Йошкар-Оле мужчина поднимает настроение соседям игрой на флейте. А вы какой инструмент освоили на самоизоляции?

14. В Екатеринбурге ветеран ВОВ стала блогером.

15. Во время самоизоляции в новостях постоянно фигурирует спирт, а лучше бы фигурировал спорт.

16. А какой у вас любимый шоколад? Смогли бы отличить подделку?

17. Тем временем в Латвии началось восстание машин.

18. А Санкт-Петербурге женщина зачем-то потушила Вечный огонь. В этом снова замешан алкоголь.

19. В столице девушка подралась с таксистом. Он отказался предоставлять свои услуги из-за несработавшего QR-кода.

20. На самоизоляции люди чаще стали проводить время в социальных сетях. Даже известный актер Энтони Хопкинс теперь танцует в ТикТоке.