PROТАНЦЫ запускает новую образовательную программу в Челнах

Всероссийское танцевальное движение PROТАНЦЫ внедряет новую программу обучения под руководством кураторов, которая включает всестороннее развитие учеников, их физического и психологического здоровья.

Мигель, как идейный вдохновитель и креативный продюсер «PROТАНЦЫ», выступил инициатором и создателем программы кураторства, внедрение и реализация которой будет происходить совместно с педагогами PROТАНЦЫ и хореографами шоу «ТАНЦЫ», а теперь и кураторами каждого танцевального центра в городах.

Важной задачей новой программы обучения станет также поиск и поощрение талантов из регионов. Наиболее сильные и замотивированные ученики смогут получить гранты для обучения и участия в крупных всероссийских мероприятиях, мастер-классах и интенсивах от лучших хореографов страны. Кураторами программ в городах стали: Анастасия Чередникова, Юлия Игонина, Кристина Тутина, Алексей Карпенко, Егор Соколов и Пена.

«PROТАНЦЫ стали в каждом городе центром притяжения всех, кому интересна культура танцев. Воспитав уже множество ярких танцовщиков, мы хотим, чтобы танцы давали развитие для личности в целом, чтобы тело и ум танцовщика были подготовлены. Поэтому к совершенствованию программы мы привлекли медиков, психологов и других специалистов. Это поможет нам кратно повысить уровень преподавания, а ученикам даст знания и стимул осознанно развивать свои танцевальные навыки», — комментирует Мигель.

Первый этап — это кураторский тур в каждый центр для более глубокого погружения в работу центра и адаптацию программ под каждый город. Тур пройдёт со 2 по 19 сентября. В рамках программы пройдут бесплатные мастер-классы для детей и взрослых, в том числе специальные классы от куратора центра. Программа и расписание классов доступны на сайте.

Расписание программы в других городах России:

• 2 – 5 сентября — Санкт-Петербург

• 5 – 7 сентября — Набережные Челны

• 9 – 12 сентября — Уфа

• 13 – 15 сентября — Новосибирск

• 17 – 19 сентября — Иркутск

Фотоматериалы доступны по ссылке.

Контакт для аккредитации: Алёна Федотова, press@tancy.pro, +7 (919) 777-26-73

О франшизе «PROТАНЦЫ»

PROТАНЦЫ – это всероссийское танцевальной движение, которое включает в себя сеть танцевальных центров в 7 городах России: Москва, Уфа, Набережные Челны, Новосибирск, Иркутск, Калуга, Санкт-Петербург.

Флагманский танцевальный центр в Москве был открыт в феврале 2016 года. Программа франчайзинга была запущена в 2017 году.

Сегодня под брендом «PROТАНЦЫ» реализуются следующие проекты: сеть танцевальных центров, международный летний танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ», собственная линия одежды, а также концертное агентство, которое функционирует на базе флагманского центра.

В 2016 году проект «PROТАНЦЫ» был отмечен премией «Спорт и Россия» за лучшие результаты в сфере продвижения и поддержки спорта. С момента открытия первого танцевального центра пока не появилось ни одного столь же известного бренда и компании, сопоставимой по оборотам и сервису в этой сфере.