Житель Мордовии пробрался в бюстгальтер пенсионерки, чтобы совершить кражу

В Мордовии мужчина пробрался в бюстгальтер пенсионерки, чтобы совершить кражу. Инцидент произошел в начале прошлого года: женщина получила пенсию и отправила своего знакомого за самогоном. Выпив спиртное вместе с мужчиной, дама пошла спать, а кошелек с 5 тысячами рублей спрятала в бюстгальтер. Но это не остановило знакомого: потерпевшая заснула и мужчина вытащил заветный кошелек.

Но в этот момент дама проснулась и застала мужчину с поличным. В ответ вор начал угрожать "отрубить голову пенсионерки и отнести ее на кладбище". Он поволок женщину по коридору и толкнул, она упала и ударилась головой об пол, передают "Известия Мордовии".

Позже на суде дама изменила показания: она утверждала, что мужчина ей вовсе не угрожал. Также пенсионерка рассказала, что простила подсудимого, так как он ухаживал за ней и помогал по хозяйству. Уже судимого за убийство, разбой и изнасилование мужчину Рузаевский районный суд приговорил к году колонии особого режима. Но подсудимый уже отбыл этот срок во время разбирательства и поэтому вышел на свободу.