"Это ленивая женщина" - Гафаров прокомментировал многодетную челнинку, ставшую жертвой его пирамиды

Создатель финансовой пирамиды Gafarov and Partners LTD Эрик Гафаров из Набережных Челнов в социальных сетях ответил на вопросы подписчиков. Один из вопросов был таким: "Не испытываете ли вы жалости к матери с тремя детьми, которая из-за финансовой пирамиды лишилась всего?".

Бизнесмен ответил на это, что женщина прекрасно знала куда она шла и знала о рисках.

Вот как было на самом деле: это ленивая женщина, которая бегает по финансовым пирамидам. Подписала договор, где четко сказано – ваши деньги могут быть проиграны. Есть риски, гарантий нет. Она гналась за халявой и легкими деньгами, когда у компании все арестовали – она начала корчить из себя жертву!

Получается, что казино должно у каждого клиента спрашивать: а сколько у вас детей? А какие условия жилья у вас? Чушь собачья. Все взрослые люди. Если ты делаешь ставку – будь готов проиграть. Не готов проиграть – не ставь.

Напомним, ранее сообщалось о том, что уголовное дело в отношении Эрика Гафарова было приостановлено из-за невозможности его найти. При этом сам Гафаров активно ведет социальные сети и открыто заявляет о том, что в данный момент находится в Турции.