Топ-3 самых злых и агрессивных знака зодиака

Автор: Валерия Учкина

Водолей

Самый свободолюбивый и независимый знак. Но их можно отнести к тройке самых агрессивных знаков. Если кто-то давит на них, пытается вогнать в какие-то рамки, заставить делать то, что они не хотят - начинается стресс. Плохо переносят дисциплину, легко перекладывают ответственность на других. Виноваты все, кроме них. Для них важна свобода и если ее кто-то ограничивает, то он будет вступать в конфликт, так как они привыкли защищать свои права и свободу .

Овен

Не всегда может контролировать свою активность и агрессивность , если его что-то заинтересовало, может бросить все текущие дела и, не замечая ни аргументов, ни советов, ни внутренний голос, побежать туда, где ему интересно именно СЕЙЧАС.

Проявление агрессии связано с тем, что Овны совершено не думают о последствиях, не думают, что кому то могут причинить боль. В гневе тяжело сдерживать себя, но гнев может очень быстро пройти, так же как и появился. Овны по природе лидеры и если что-то идёт не по их плану, то могут очень злится и нервничать.

Скорпион

Не прощают предательство. Предатели и обманщики сразу попадают в черный список. Мстительные. Могут подолгу вынашивать план мести и нанести удар в самый неожиданный момент. Не спокойная жизнь. Много стресса, кризисных ситуаций, много эмоций и чувств.

Они держат свою злость глубоко внутри, часто этого даже не заметно. Скорпионам недостаточно просто выплеснуть свой гнев, они жаждут мести, поэтому наслаждаются тем, что отомстили.