Родители Стаса Михайлова сдают сочинский дом певца: Сколько стоит переночевать в гостях у звезды

Несколько лет назад знаменитый певец Стас Михайлов построил в Сочи на улице Православной дом. Там сейчас живут его родители. Сам певец в доме не проживает, а родители сдают квадратные метры постояльцам-курортникам. По данным "Комсомольской Правды", переночевать в доме звезды можно за сущие копейки - от 500 рублей в сутки.

Впрочем, родители звезды российской эстрады пустят в дом далеко не всех. Гостя не пустят на порог, если не будет рекомендации от их общих знакомых. Тем же, кому повезет попасть в дом Михайлова, мама певца Людмила Васильевна накормит своим фирменным борщом и покажет главный «экспонат» дома - комнату с детскими вещами звезды эстрады.

"Стас Михайлов любит отдыхать в родных местах вместе с родителями. Но выглядит дом довольно скромно и ничем не отличается от соседних построек, - говорит основатель агентства недвижимости «Семья» Евгений Мосейкин. – Сама улица Православная расположена недалеко от моря. До 2030 года в этом районе запланировано убрать железную дорогу от побережья всего Большого Сочи и перенести ее в горы. Так что прибрежная зона недалеко от дома Стаса Михайлова станет еще популярнее и удобнее и для туристов".

Меж тем, местные жители не исключают, что в ближайшем будущем артист построит в их поселке небольшую гостиницу, за которой будут присматривать его родители.