Комик из Челнов выступит за команду Нурлана Сабурова в новом сезоне шоу «Открытый микрофон» на ТНТ

На ТНТ полным ходом идёт этап «Дуэли» проекта «Открытый микрофон», где молодые юмористы выступают со своим стендапом перед четырьмя известными комиками. Главная и основная цель проекта – рассмешить всех, словить овации и выиграть три миллиона рублей.

А в эту пятницу это вновь попытается сделать Артур Кабальнов из Набережных Челнов.

Артуру 28 лет и он – вожатый в детских лагерях и стендап-комик. Он родился и проживает в Набережных Челнах, в которых начал свою карьеру с КВН. Однако, как признаётся сам Артур, на данный момент ему намного интереснее жанр стендапа, поэтому он и пробует свои силы в шоу «Открытый микрофон».

Ради чего Артур пришёл на шоу? Ради возможности выступить перед гуру юмора, лучей славы или трёх миллионов рублей? Что ж, ради всего понемногу. Ну и, конечно же, ради возможности приобрести свою небольшую мечту – Sony PlayStation 5.

Тянуться к своей мечте Артур будет в команде Нурлана Сабурова. Этап «Дуэли» предполагает следующее: на сцену от каждой команды поднимается двое участников, а в конце остаётся только один из них. Другой наставник может забрать к себе в команду выбывшего комика и дать ему шанс на дальнейшее участие и борьбу за денежный приз. Однако, вакантное место осталось только в команде у Юлии Ахмедовой.

Получится ли у Артура пройти дальше или его заберёт Юлия – узнаем уже в эту пятницу, 22 октября, в 22:00 на ТНТ!