Цена вопроса - от 15 тысяч рублей: Екатерина Варнава рассказала, почему решила раздеваться за деньги

Звездные женщины-телеведущие в последнее время все чаще смотрят в сторону театральной сцены. Совсем недавно в спектакле дебютировала Ольга Бузова. Не стала отставать от бывшей ведущей "Дома 2" и экс-участница Comedy Woman Екатерина Варнава. Благодаря шоу "Абсолютно нага" театр Crave в последние недели стал местом паломничества всей светской Москвы. Это и понятно, где еще можно увидеть звезду экрана совершенно обнаженной.

Людей не отпугивает даже высокий ценник. Посмотреть вживую на голую Варнаву стоит от 15 тысяч рублей на человека. Впрочем, по мнению режиссера шоу Василия Козаря, ценник вполне оправдан.

"Билеты действительно дорогие, это правда. Но оправданно дорогие с точки зрения визуального контента и вообще времяпрепровождения. Они покупают время в этом пространстве: выйти, полностью отключить мозги и расслабиться. Шоу — это уже как вишенка, — Козарь.

Как поясняет "Экспресс-газета", "Абсолютно нага" — не просто спектакль в привычном понимании этого слова. Зрители могут увидеть и танцы на шесте, и балет, и видеопроекции, а королева всего происходящего — Екатерина Варнава. Костюм звезды равнодушным никого не оставляет. Она выступает в прозрачном пеньюаре, через который можно рассмотреть все прелести юмористки.

"Настаиваю на том, что это шоу ни в коем случае никого не нацелено оскорбить, напротив, это шоу об абсолютно честных отношениях между людьми. Совершенно неважно, это отношения между мужчиной и женщиной, женщиной и женщиной, мужчиной и мужчиной, как хотите. И я не говорю сейчас о любовных отношениях, я говорю в целом о том, насколько мы честно и искренне относимся друг к другу. Я не рассказываю какие-то истории из жизни, я не рассказываю о каких-то своих казусах или о каких-то своих великих событиях. Я просто честно людям задаю вопросы и опять-таки честно хочу услышать на них ответы, — рассказала Варнава изданию BFM.