Мужчина женился на возлюбленной прямо в больничной палате, через пару часов девушка умерла

В английском городе Стаффордшир произошла история, достойная экранизации. 34-летний Грег Питерс женился на умирающей после ДТП возлюбленной, 28-летней Анне Ледгар прямо в больничной палате. Об этом сообщает The Sun.

Возлюбленные познакомились 1,5 года назад на сайте знакомств. Почти всю пандемию пара провела вместе, но до свадьбы дело не доходило. В понедельник, 18 октября 2021 года девушка села в машину и поехала на работу. Через несколько часов Питерсу позвонили из больницы и сказали, что его жена попала в ДТП.

Мужчина до последнего надеялся, что ничего серьезного не произошло и, что его возлюбленная максимум сломала руку. Увы, но все было куда серьезнее. Приехав в больницу Питерс узнал от врачей, что Ледгар получила в ДТП травмы не совместимые с жизнью. Ее пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции легких.

Медики не стали тешить британца иллюзиями, а четко сказали - спасти его возлюбленную не удастся. В ближайшее время ее отключат от аппаратов. В тот момент Питерс и решил жениться на умирающей девушке. Он получил благославение матери Ледгар. Церемония состоялась в присутствии родственников, векарий благословил пару. Питерс надел на руку возлюбленной кольцо, а через два часа она умерла.