Наслушалась песен Укупника: собака съела паспорт невесты за несколько часов до свадьбы

Многие знают строки из песни Аркадия Укупника: "Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт". История из песни, с некоторыми оговорками, конечно, произошла в Мурманске. Нет, жених свой паспорт не ел. В центре внимания невеста.

Анастасия Балуева готовилась выйти замуж за своего возлюбленного Василия. В день свадьбы, за несколько часов до церемонии, она решила сходить в магазин. Паспорт девушка оставила на тумбочке. Когда Анастасия вернулась, то была шокирована - ее пес породы Чихуахуа изгрыз ее паспорт. Несколько страниц четвероногий хулиган оторвал, остальное превратил в бумажную требуху.

Жених тут же побежал в ЗАГС, но договориться не получилось, со съеденным псом паспортом расписывать не станут. Будущим молодожонам посоветовали обратиться в полицию. Так они и поступили. В отделении полиции, к большому удивлению мурманчан, пообещали помочь.

Время шло практически на минуты, поэтому полицейские действовали максимально оперативно. Буквально через 40 минут новый паспорт для невесты был готов! Начальник отдела по вопросам миграции отдела полиции №1 УМВД России по городу Мурманску подполковник полиции Яна Степанюк объяснила, что в индивидуальном порядке возможно провести необходимую проверку очень быстро. Инспекторы подразделения по вопросам миграции сверили все сведения со специализированными базами данных, подготовили и выдали документ, удостоверяющий личность. Ровно в 14.00 роспись у Балуевых состоялась.