Девушка изнасиловала знакомую, которая пришла поздравить ее с Днем рождения

Несколько дней назад 30-летняя Вероника (имя изменено) из Москвы отправилась в гости к своей знакомой Татьяне (имя изменено), чтобы поздравить её с днём рождения. Об этом сообщает "Комсомольская Правда". Она долго искала нужный дом на улице Генерала Белова на юге столицы. В итоге она чуть опоздала на праздник.

Татьяна пригласила подругу за стол и сразу налила ей бокальчик, чтобы та согрелась. В итоге дамы провели за разговорами несколько часов. Вероника не хотела сидеть долго, дорога домой была долгой. Девушка сообщила об этом имениннице, но Татьяна не хотела отпускать долгожданную гостью.

Вероника встала из-за стола и собиралась пройти в коридор. В этот момент праздник пошёл не по плану, Татьяна схватила свою подругу и с силой стала стаскивать с неё одежду. Вероника не понимала, что нашло на её знакомую, девушка сопротивлялась изо всех сил. Но именинница была сильнее.

"После совместного распития спиртных напитков 41-летняя гражданка, применив физическое насилие, совершила насильственные действия сексуального характера в отношении 30-летней гражданки", — сообщил источник kp.ru.

Пострадавшая уже написала заявление в полицию. Сейчас по данному факту проводится проверка, следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего.