"Смертельный вирус обнаружат в России уже в феврале": Страшные пророчества Ванги на 2022 год

Болгарская ясновидящая Ванга оставила довольно много предсказаний о будущем. Причем большинство из них действительно сбываются. Каждый год потомки ясновидящей говорят о новых предсказаниях Ванги. Говорила болгарская ясновидящая и о событиях 2022 года. Что же нас ждет.

КОРОНАВИРУС СТАНЕТ ПРОСТОЙ БОЛЯЧКОЙ

Вопрос, беспокоящий должно быть каждого, – коронавирус. Удастся ли победить заразу? Будет ли изобретено лекарство? Увы, тут порадовать нас нечем. В пророчествах речь идет о том, что люди просто привыкнут к этой болезни – что, собственно, мы и наблюдаем. Какого-то нового страшного витка или эскалации конфликта ясновидящая не обещала.

А вот в лечении другой страшной болезни – рака – именно в 2022 году может случиться прорыв. Многие исследователи относят слова прорицательницы: «рак будет закован в железные цепи» именно к 2022 году.

Есть и тревожная новость – возможно обнаружение нового вируса, и придет он на этот раз не из-за моря, а будет обнаружен в Сибири. По ее словам, изменения климата приведут к тому, что болезнь: «выйдет из-подо льда». Случится ли это уже этой зимой? Вполне возможно. Ведь именно в феврале будет очень напряженное время с нумерологической точки зрения 22.02.2022, и здесь мы можем ожидать всего.

С ЗАПАДОМ НЕ ПОДРУЖИМСЯ

Еще один вопрос из актуальных – отношения России и всего мира. К сожалению, курс на отдаление от запада и шаг в сторону востока также предсказан ясновидящей. В 2022 году этот курс будет только продолжаться – потепления и перезагрузки ждать не приходится.

Кстати, весьма любопытно ее пророчество о том, что люди будут богаты, не держа при этом денег в руках. Скорее всего, речь идет о цифровой экономике, торговле криптоволютой и безналичной оплате – и здесь тоже не будет никаких сюрпризов – в том числе никаких отключений от SWIFT, о которых говорили осенью 2021. А вот для США 2022 может стать годом упадка и начало этого мы уже сможем наблюдать в его первой декаде.

Экономические сложности, усиление Китая, возвышение России – по словам ясновидящей нам предстоит наблюдать упадок некогда сильной державы. В Европе тоже будет не все гладко – здесь возможно обострение конфликтов на религиозной почве. И первые ласточки мы также можем наблюдать еще до наступления весны, сообщает Rambler.