На заметку девушек: Названы пять имен самых неверных мужчин

Практически каждая девушка ищет себе партнера на долгие и серьезные отношения. Правда не все мужчины однолюбы. Есть и те, кто частенько изменяет своим половинкам. К слову, известны даже имена мужчин, которые чаще остальных ходят налево. Специалист по именам Борис Хигир рассказал СМИ, какие имена чаще всего носят самые неверные мужчины. Итак, чьим девушкам стоит насторожиться.

Андрей

Зачастую мужчины с таким именем обладают мощной харизмой и невероятным обаянием. Дело в уверенности в себе и сильном чувстве независимости. Однако если начать критиковать такого мужчину и ставить его брутальность под сомнение, он, скорее всего, отомстит и найдет женщину, которая им будет восхищаться.

Иван

Одно из самых распространенных русских имен носят многие неисправимые изменщики. Романтические приключения для таких мужчин – обязательная составляющая жизни, а изменяют они зачастую просто из «спортивного интереса».

Василий

Женщины, с которыми имеет отношения такой мужчина, будут абсолютно уверены в своей исключительности и неповторимости. Все потому, что мужчины с таким именем умеют делать красивые жесты и произносить трогательные речи. Однако на верность Василия лучше не рассчитывать.

Дмитрий

Ветреные и легко влюбчивые, такие мужчины любят находиться в дамском обществе, умеют поддержать легкую беседу и сделать ненавязчивый комплимент. Им ничего не стоит очаровать очередную понравившуюся девушку и красиво расстаться с ней после короткого романа.

Петр

По мнению эксперта, мужчины с таким именем часто находятся в поисках новых знакомств, будучи в крепких отношениях и даже в браке. Кроме того, изменить такого мужчину практически невозможно – остается или смириться, или принять решение о разрыве, сообщает «Пятый канал».