"За что так зверски с ними расправились?": Убитых под Челнами сестер похоронят на разных кладбищах

Сегодня в Набережных Челнах родные забрали из морга тела убитых двоюродных сестер из села Мелекес Тукаевского района. Напомним, что подозреваемым в убийстве является 25-летний татарстанец по имени Тимур, который всего несколько дней назад женился на старшей из сестер.

При этом, родственники не верят в озвученную следователям версию убийства. У людей есть убеждение, что подозреваемого могли подставить. Около морга было много слез, цветов и без ответа один вопрос: «За что так зверски с ними расправились?!».

Выяснилось, что на свадьбу к 21-летней Алсу и 25-летнему Тимуру 18-летняя сестра приехала из Ижевска. На свою беду она осталась погостить. «Челнинские известия» узнали, что жительницу поселка Мелекес похоронят на местном кладбище. Тело ее сестры в катафалке увезли в Ижевск, где она проживала с родителями.

Что касается покончившего с собой 25-летнего молодожена, то его тело с места происшествия было доставлено в Елабужский морг. Судмедэкспертам предстоит провести гистологический анализ на присутствие в его крови алкоголя и наркотиков.

Напомним, что на бездыханном теле каждой девушки остались следы более 20 колото-резаных ран. К тому же на приезжую напали не только с ножом, но еще и с ножницами. По предварительным данным СУ СКР по РТ,после убийства девушек подозреваемый выкрал из сейфа отца два охотничьих оружия. Позже его тело с огнестрельными ранами нашли в своем автомобиле на елабужской трассе.