Плакал и раздражал: Мать избила младенца, которого родила только месяц назад

Серьезный инцидент произошел в Тверской области. Там 20-летняя девушка избила ребенка, которому отроду всего месяц. Младенец получил серьезные травмы, его госпитализировали.

Как сообщает пресс-служба регионального следственного комитета, все произошло в период с 25 по 26 января текущего года. Женщина находилась совместно со своим малолетним ребенком в комнате квартиры, расположенной в посёлке Южный Нелидовского городского округа Тверской области.

"Ребенок периодически просыпался, плакал, капризничал, чем вызвал личные неприязненные отношения к себе у его матери, в результате чего она нанесла малышу несколько ударов кулаком в голову. Своими преступными действиями мать причинила сыну множественные гематомы и переломы костей черепа, после чего малолетний был госпитализирован в больницу", - сообщили в ведомстве.

Подозреваемая задержана. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств произошедшего, продолжается.