"Ничего не помню": Украинский экс-депутат зарезал своих детей и попытался убить жену

Украинский бывший депутат Алексей Навроцкий зарезал своих детей и попытался убить жену в Турции. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на местную газету Сumhuriyet.

По предварительным данным следствия, между супругами произошла ссора. Когда мужчина напал на женщину, ей удалось укрыться в ванной. В это время Алексей Навроцкий зарезал дочь шести лет и четырехлетнего сына.

Полицию вызвали соседи, услышавшие крики.

«Прибывшие по адресу наряды полиции обнаружили мужчину сидящим рядом с безжизненными телами жены и детей. Он был взят под стражу», — отмечает издание.

Как сообщает издание, экс-депутат задержан. По словам его супруги, семья приехала в Турцию из Харькова. Изначально он хотел убить ее, когда она спряталась, бросился на детей. По информации ряда СМИ, Навроцкий находился во время конфликта под воздействием наркотических веществ. После задержания он заявил, что не помнит момента расправы.

Алексей Навроцкий дважды избирался депутатом райсовета, а в 2015 году был избран в горсовет. Был проректором по научно-педагогической работе в Харьковском университете им. Каразина.