Все счета заморожены!: Семья умершего Юры Шатунова собирает средства на памятник певцу

Все счета заморожены!: Семья умершего Юры Шатунова собирает средства на памятник певцу

Фото: tvcenter.ru

Конец июня можно считать черным месяцем в российском шоу-бизнесе. Не стало солиста "Ласкового мая" Юры Шатунова. 48-летнего певца похоронили на Троекуровском кладбище. Через год семья артиста планирует поставить на его погосте памятник из бронзы. А пока они объявили конкурс на лучший эскиз монумента.

"Пока помощь семье по установке памятника предложил только Николай Басков. Спасибо ему. Коля сказал: «У нас в шоу-бизнесе были две знаковые фигуры: это Цой и Шатунов!» ,- говорит «КП» директор Шатунова Аркадий Кудряшов.

Пока же объявляем конкурс на создание памятника Юрию. Материал: бронза, размеры участка - 200х180. Композиция должна быть выполнена в полный рост.

По словам директора Шатунова Аркадия Кудряшова, сейчас все счета Юры заморожены, поэтому семья не располагает средствами.

"Также объявляется сбор средств на оплату памятника и сопутствующих расходов. Вся информация на официальном сайте Юрия Шатунова shatunov.com Все остальные разного рода объявления, заявления, сборы средств опубликованные в интернете не имеют никакого отношения к Юрию Шатунову и являются мошенническими", - подчеркнул Кудряшов.