Ролик с девушками "Мисс Татарстан", размышляющими о конце света, "взорвал" Сеть

На YouTube появился новый хит, снятый в Татарстане. 21 февраля был загружен ролик, в котором участницы "Мисс Татарстан" отвечают на вопрос о том, как они поступят, чтобы предотвратить конец света.

После попадания видео в шоу популярного видеоблогера Стаса Давыдова "This Is Хорошо", его популярность резко пошла вверх. В комментариях к видео пользователи цитируют фразы девушек из видео.

Портал ProKazan.ru предлагает некоторые цитаты из ответов.

"В этой ситуации я предлагаю собрать всех конкурсанток "Мисс Татарстан", мы все дружно красиво улыбнемся".

"Наверное, я соберу все человечество, и мы поедем в какую-нибудь страну, где не будет конца света. В Заинск".

"Я в это не верю. Это глупости. Майя был бог кукурузы, неужели вы в это верите - бог кукурузы? Не знаю даже, как это описать, это такая глупость! Еще говорят, Земля упадет... Куда она может упасть, там же дна нету!"

"Если я стану Мисс Татарстан 2012, я буду спасать мир своей красотой".

"Так как я была актрисой и играла аиста, я перевоплощусь в инопланетянина, обворожу их (инопланетян) красотой и они обязательно спасут нас".

"Друзья, поверьте, блондинки спасут мир! Я украду самолет, вертолет, взлечу вверх, и буду с высоты наблюдать за всем происходящим, прощаясь с землей"

"Я построю подземный мир в почве, и мы все будем там жить".

Другие ютуб приколы различных жанров можно найти на сайте золотого формата юмора goldformat.ru. Здесь собрана большая коллекция любимых всеми видео-приколов с животными, из различных передач, концертов, автопроиколы и многое другое.