В Казани выбрали бриллиантовую невесту 2012 года

В Казани в РК «Пирамида» завершился республиканский конкурс "Бриллиантовая навеста 2012". Звание главной бриллинтовой невесты Татарстана и роскошное бриллиантовое ожерелье получила жительница Набережных Челнов Ирина Гильманова.

- Она стала олицетворением образа состоявшейся невесты, то есть жены, и блестяще исполнила лирический татарский танец, - прокомментировала "Челнинским известиям" победу землячки Венера Иванова, организатор челнинского этапа конкурса.

Помимо громкого титула и права представлять Татарстан на Всероссийском фестивале невест, Ирина Гильманова стала обладательницей бриллиантового колье эксклюзивной работы. Как призналась девушка, она очень любит ювелирные украшения с драгоценными камнями, как в samotsvet.ru/.

По словам победительницы, принять участие в проекте её сподвигнул муж - Артур.

- Когда я прошла кастинг в Набережных Челнах, еще тогда поставила перед собой цель победить в этом конкурсе, но в Челнах досталось 3 место, - рассказала Ирина "Челнинским известиям". – И вот, в Казани, я заняла 1 место!!!.
Сейчас у Ирины осталась еще одна мечта. Победительница хочет двух детей - двойняшек.
По мнению организаторов фестиваля - Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ, Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ - каждая девушка рождена для того, чтобы стать звездой счастья для своего мужа и близких. Именно поэтому обладательница гран-при получает звучный титул "Бриллиантовая Невеста Татарстана - 2012".
5 мая 2012 года в Калининграде состоится шестой Всероссийский фестиваль невест, на котором определят "Бриллиантовую невесту России". На фестиваль приедут молодые семьи из 20 городов России.

Напомним, в прошлом году звание лучшей невесты республики досталось Алине Уразаевой. Она завоевала титул Бриллиантовой звезды счастья. Еще две финалистки Фестиваля невест РТ получили право именоваться Золотой звездой счастья – Нелли Шарифуллина - и Серебряной звездой счастья – Лидия Гафарова.

Тем временем, пользователи портала ProKazan.ru считают, что настоящая бриллиантовая невеста должна не только хорошо выглядеть и обладать сценическими талантами.

- "И никак, вы, бабы, не поймёте, почему мы гуляем с одними, а женимся на других", - цитирует классику советского кино пользователь с ником Читатель. - Кто-нибудь из этих "звёзд счастья" приготовить обед мужу сможет? Сможет стать ему верной подругой и мудрой советчицей на всю жизнь, пока Бог не разлучит их?