Челнинские полицейские будут участвовать в фотоконкурсе дознавателей

В этом году исполняется 20-лет со дня образования подразделений дознания, поэтому МВД России решило устроить для своих сотрудников фотоконкурс, сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ. Прием работ ведется до 1 июня 2012 года. Уже стало известно, что несколько челнинских сотрудников полиции решили принять участие в конкурсе.

Принять участие в конкурсе смогут сотрудники дознания и члены их семей. Им предстоит побороться за победу в одной из трех номинациях: "Мой край", "Гражданственность, патриотизм" и самой главной - "Наша профессия", где рассматриваются фотографии о деятельности подразделений дознания.

По результатам фотоконкурса планируется организация выставки лучших фоторабот и челнинцы смогут узнать о работе дознавателей, как говорится, из первых рук. О том, где и когда будет организована выставка, станет известно после окончания конкурса.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru сообщал о том, куда челнинцам можно пожаловаться на незаконные действия полиции. Пользователи отметили, что до инцидента в ОП "Дальний" на все жалобы на полицию никто внимания не обращал. "Надо лишь умереть кому-то от действий полицейских, только после этого начнутся разбирательства", - отметила пользователь Баба Люба.

Для обеспечения безопасности членой семьи и своей собственной, а также объектов недвижимости и ценных грузов жители города все чаще прибегают к услугам чоп от www.chop-alfa.ru/, действующего в москве и по всей России.