Челнинец до смерти избил жену

В поселке ГЭС сотрудники вневедомственной охраны задержали молодого человека, забившего свою сожительницу до смерти, сообщает пресс-группа УВО МВД по РТ .
Со слов соседей, такие разборки мужчина устраивал уже несколько раз, но женщина, жалея своего ранее судимого гражданского мужа, не захотела обратиться в полицию.

На этот раз все зашло слишком далеко. Избивая 33-летнюю жену по голове кулаками и всем, что попадется под руку, пьяный мужчина в какой-то момент понял, что она уже не подает признаков жизни. Испугавшись, кинулся звонить в скорую. Медикам же оставалось только констатировать факт смерти и сообщить в полицию.
Хозяин дома пытался убедить, что пришел домой и застал открытую настежь дверь и мертвую жену. Но сбитые костяшки пальцев и следы крови на одежде говорили об обратном. Под тяжестью улик мужчина сознался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК.

Ранее портал ProGorodChelny.ru сообщал, как женщина решила убить супруга, не выдержав издевательств с его стороны. Она несколько раз ударила его камнем, а потом переехала автомобилем. Свою вину доведенная женщина признала полностью.

"Жаль ее. Последние годы жизни проведет в тюрьме. Надо быть недочеловеком,чтобы довести женщину до такого ужаса ", сочувствует женщине Светлана.