"Мачете" в Челны не приедут, зато в Автограде выступит группа "Маша и медведи"

Сегодня стало известно, что в Челны прославившаяся своим клипом "Нежность" группа "Мачете" не приедет. Зато для меломанов Челнов подготовили другой сюрприз, на фестивале выступит группа "Маша и медведи". Об этом говорится на сайте "Red Rocks". Там в очередной раз поменяли список выступающих на фестивале в Автограде. Однако жители Челнов не расстроились такой смене хедлайнеров фестиваля.

Напомним, турне "Red Rocks tour" проходит в разных городах России в поддержку будущей Олимпиады в Сочи в 2014 году. Помимо концертов, целью турне является также серия "воркшопов" и лекций для всех интересующихся современной российской музыкальной культурой.

В Челнах фестиваль пройдет 2 июня на майдане парка "Прибрежный". В город уже завезли необходимое оборудование и вскоре начнется монтаж сцены фестиваля. В ближайшее врея ожидается прибытие музыкантов, разместят которых в самой престижной гостинеце города.

Тем временем, участники фестиваля уже посетили столицу Татарстана Казань 26 мая.

Кроме этого, в день фестиваля жителям города в кинотеатрах покажут кинококтейль из наиболее популярных фильмов сезона. Ознакомиться с новинками кинопроката и расписанием сеансов можно в кассах кинотеатров Кирова или в онлайн афише afisha.newsler.ru/kino, где также можно узнать рейтинг и отзывы о фильмах.

Напомним, ранее портал писал, как на концерте в Казани казанская девушка не испугалась "сбитбоксить" для солиста группы "Мачете".

Айгюль Галеева стала единственной из многочисленных присутствующих, кто не испугался аккомпанировать солисту в стиле "битбокс". Более того, девушка делала это в режиме нон-стоп на протяжении достаточно долгого времени.

Как стало известно, Айгюль уже является победителем "Урбании-2011" - одном из главных конкурсов российских битбоксеров.

Позже девушка выступила с группой "Мачете" на одной сцене. Айгюль поддержали не только ее близкие друзья, но и многочисленные зрители концерта.

"Знай наших!", пишет пользователь Суфьян Мурзин, - "не оидали ткой смелости, а главное, таланта от хрупкой девушки."