В Челнах мужчина случайно выпил жидкость для очистки канализационных труб

Мужчина случайно выпил жидкость для очистки канализационных труб и получил химический ожог пищевода, сообщает портал "Челн ЛТД".

На остановке "Домостроителей" мужчина лет 45-ти, с виду похожий на бомжа, упал с парапета в подземный переход, свернул шею и скончался до приезда скорой помощи.

В одной из квартир во время стирки женщину, достававшую мокрое белье из машинки, ударило электротоком. Пострадавшую доставили в стационар.

По недосмотру родителей страдали дети. Термический ожог 2 степени рук, живота и промежности получил 2-годовалый ребенок, опрокинувший на себя горячий чай.

Другой годовалый малыш обжегся о горячий утюг.

Зарегистрирована одна производственная травма: в 10 часов вечера в одном из магазинов охранника избили хулиганы, пытавшиеся вынести бутылку пива без оплаты.

Тем временем, ранее портал ProGorodChekny.ru писал о том, как ребенок выпал из окна 3 этажа и остался жив.

В новом городе в одном из жилых домов из квартиры на третьем этаже выпал ребенок. Стало известно, что пятилетний ребенок находился в квартире один. Он залез на подоконник, высунулся в окно и сорвался вниз.

Ему повезло – он остался жив. "Скорую" вызвали прохожие. Мальчик с тупой травмой живота доставлен в больницу.

"Мамочки, смотрите за детками, потом всю жизнь будете себя винить. Сколько уже писали про москитные сетки. Закрывайте окна так, чтобы ребенок не смог открыть. Детишек жалко, и маму. Она, наверно, и так переживает", - пишет читательница портала Лейла.