В Челнах молодожены сыграли безалкогольную свадьбу

Сегодня в 15.00 во Дворце торжеств состоялась церемония бракосочетания 24-летней Гузалии и 26-летнего Энгеля Сахиповых, сообщает портал "Челнинские известия". Молодые челнинцы решили сделать свою свадьбу безалкогольной. В качестве гостя еще в марте они пригласили на свою необычную свадьбу мэра города, написав ему в блог. Василь Шайхразиев принял приглашение и сегодня действительно пришел на свадебную церемонию и поздравил молодых. В качестве подарка молодая семья получила от мэра фотоаппарат.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал о том, как челнинец написал самодельное объявление "Ищу жену" на дамбе Элеваторной горы. На дамбе Элеваторной горы в Челнах появилась надпись "Ищу жену" и номер телефона, сообщает портал "Челнинские известия". Как оказалось, это не шутка. Номер принадлежит челнинцу Ильназу Габидуллину. Парню всего 22 года, но он горит желанием жениться и завести детей. В день романтичному парню звонят по 6-7 девушек.

Как признался Ильназ, сам он считает себя романтиком, поэтому, вооружившись банкой с краской, отправился на Элеваторную гору ночью.

"Одной банки с краской мне хватило только на надпись "Ищу", на следующую ночь я купил краски еще больше. Всего же на такую надпись, которую хорошо видно с моста через Мелекеску, ушло восемь килограммов краски", рассказал Ильназ.

Но пока ни одной встречи с ними не состоялось. Однако Ильназ не унывает и искренне верит, что его изобретательность поможет найти девушку, которая станет ему женой. Желательно, чтобы она была не старше 25 лет, добавляет челнинец.

"После такой рекламы желающих девушек будет гораздо больше. Смышленный парень", - пишет читательница портала Nika.