В Челнах две семьи получат медали за любовь и верность

В День семьи, любви и верности две челнинские семьи будут награждены медалями "За любовь и верность", сообщили порталу в пресс-службе мэрии города. Чести удостоились семья Виктора и Светланы Пермитиных, а также Булата и Фанусы Саляховых.

Отметим, что Пермитины являются спортивной семьей в трех поколениях. В 2013 году их совместному браку исполнится 50 лет. Вся трудовая деятельность связана с преподаванием в сфере физической культуры и спорта. Ими подготовлены более 500 разрядников, в том числе победители и призеры многих республиканских, российских и международных соревнований.

В свою очередь, семейный союз Саляховых имеет 31-летнюю историю. На протяжении многих лет семья Саляховых работает в Набережночелнинском государственном татарском драматическом театре.

Узнать подробнее об этой новости, а также других событиях из жизни страны и мира можно в интернет пространстве. Новости сегодня онлайн www.online24news.ru/ представляют собой актуальную информацию из экономической, политической и социальной сфер жизни общества, а также светскую хронику и спортивное обозрение, новинки кино и телевидения и обзор культурных мероприятий на сегодня.

Отметим, что день семьи, любви и верности с 2008 года отмечается в России 8 июля. Ежегодно оргкомитет праздника, который возглавляет супруга премьера РФ Светлана Медведева, в этот день вручает лучшим семьям России общественную награду - медаль за любовь и верность. В этом году награды получат более 6 тысяч семей. В этот день в Набережных Челнах свой семейный союз закрепят узами брака 53 молодые пары.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что в Челнах открылась аллея молодоженов.