В Челнах автомобиль сбил двух детей

ДТП произошло на улице Электротехников на перекрестке, рассказывают очевидцы. Автомобиль на скорости сбил двух детей - мальчика и девочку. Мимо проезжала скорая помощь, которую тут же остановили очевидцы.

Сначала в сети появилась информация, что машина сбила двух мальчиков.

- Один мальчик далеко отлетел от машины, ударился о бордюр и повредил голову. Очень много крови. Его увезли на скорой помощи с включенными сиренами, - говорит Наталья Злобина. - Одного мальчика трясло, когда он упал на газон. На нем крови не видно. А у того, который ударился о бордюр, половина лица в крови.

- Только что пришла мама одного из мальчиков, - рассказывает очевидец Айдар Гизетдинов. - Там был его брат. Оба плачут. Кажется, мальчиков сбил автомобиль Hyundai Getz, за рулем которого была женщина. Она кричала на толпу, разгоняла собравшихся. Я дождался полиции, а потом ушел. Жалко мальчиков. Скорость машины была очень большая - от удара разбилась фара и слетел номер. Тормозной след был метра 3 - 4. Очень жалко мальчиков.

Но позже появился еще один свидетель происшествия. Тем временем, "ВКонтакте" свое мнение об увиденном написал пользователь, пожелавший остаться неизвестным.

- Все происходило на моих глазах, я стоял не далеко. До сих пор помню, как летел тот мальчик, - говорит аноним. - Мальчик об бордюр не ударялся. Он по инерции ударился головой об асфальт. Крови было не так уж и много, но мальчик навряд ли выживет после такого удара. - Девочка цела. У нее пару переломов в области таза, крови не было. Она находилась в состоянии болевого шока.