"Скорая помощь" помогла челнинке родить ребенка дома

В одной из квартир Набережных Челнов у 25-летней женщины начались преждевременные роды, пишет портал "Челны ЛТД". Медики констатировали, что ребенок родился здоровым. Малышка и мама сейчас под наблюдением врачей.

Кроме этого, стало известно, что в Набережных Челнах 13-летняя школьница родила ребенка. Своеобразные рекорды были установлены в прошлом году в одном из роддомов города. Самой возрастной родительницей стала 52-летняя женщина, а свадьбу сыграл 81-летний жених, по данным городского загса.

Впервые взял на руки своего малыша самый молодой 17-летний отец, а самому взрослому отцу – 59 лет.

Самой юной влюбленной парой стали невеста и жених в возрасте 17 лет. Самой почтенной невестой была 76-летняя челнинка, а самым почтенным женихом – 81-летний горожанин.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал о том, как беременность и послеродовое сосояние влияет на здоровье женщины. В первую очередь страдают зубы и кости, так как теряется большой запас кальция в организме. Поэтому кадая женщина во время беременности должна принимать витамины, содержащие кальций и непосредственно доставляющие его к костям и зубам.

Альтернативой может служить специально сотавленное питание, включающее продукты, содержащие необходимые микроэлементы: яйца, творог, рыба и т.д.