Пара из Набережных Челнов сыграет вело-свадьбу

7 августа в 10.00 в Челнах состоится вело-свадьба, к которой могут присоединиться все желающие.

Кортеж жениха выедет за невестой с остановки "Сююмбике" в 25 комплексе. Далее он двинется по направлению к проспекту Чулман 39/15, к 3 подъезду. В 10.30 невеста встретит жениха, и все гости на велосипедах поедут в ЗАГС.

Жених Артур и невеста Нина приглашают всех желающих принять участие, но просят соблюдать неокоторые условия. Участники вело-свадьбы должны уверенно держаться в седле, украсить свой велосипед бантами, лентами и шарами и повесить на "железных коней" колокольчики.

По словам молодых, пробег будет транслироваться в новостях на каналах "Чаллы-ТВ" и "ТНТ". Все гости получат вкусные сувениры в подарок от молодоженов. После регистрации планируется почетный круг по городу.

Тех, кто решил присоединиться к необычной свадьбе, Нина просит писать ей "ВКонтакте" по адресу vk.com/id26611527.

Напомним, ранее портал http://nabchel.gorko.ru/свадебные+платья/ писал о том, во сколько лет челнинцы вступают в брак, сегодня рассказали на "деловом понедельнике" в мэрии города. Так, наиболее активным брачным возрастом среди мужчин является возраст от 25 до 34 лет. Женихи этого возраста составляют 42% от общего числа мужчин, вступивших в брак. Более 60% невест – девушки от 18 до 24 лет.

К слову, одной из самых возрастных пар, вступивших брак в 2011 году, стала пара, жениху которой – 87 лет, невесте – 72 года.