В Челнах вертолет летал над головами прохожих (ВИДЕО)

В Набережных Челнах вертолет пролетел прямо над головами прохожих. Жители Челнов, оказавшиеся рядом с местом взлета вертолета, сняли видео. Видео появилось на просторах Интернета и вызвало интерес у многих пользователей сети.

- Нормально так... Вроде как обычное явление, летать чуть ли не по головам мирных жителей, - комментирует видео Альбина Дмитрюк.

- Какое нормально явление-то? Вообще оборзел парень, чувствует свою безнаказанность, вот и летает. Еще бы с управлением не справился и в дом влетел, вообще зашибись было бы, - пишет Рустам Гарипов.

- Если ролик увидит Москва, отнимут лицензию у компании, которой принадлежит вертолет. Там с этим очень строго, - говорит Наиль Салахов.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что республиканские авиакомпании "Ак Барс Аэро" и "Татарстан" в праздничные дни организуют полеты в подарок вместе с poletsamolet.ru/polety-v-podarok.html. Они будут бесплатно перевозить ветеранов Великой отечественной войны по внутрироссийским направлениям, сообщает пресс-служба авиакомпаний.

Акция начнется 2 мая и будет проходить по 10 мая включительно. Правом бесплатного перелета могут воспользоваться все участники и инвалиды ВОВ, жители блокадного Ленинграда, узники немецких концлагерей. Сопровождающие их лица получают возможность приобрести билет со скидкой в 25%.

Кроме этого, в честь Дня Победы авиакомпания "S7 Airlines" проводит традиционную акцию для ветеранов. В период с 15 апреля по 12 мая 2012 года ветераны ВОВ могут оформить льготный перелет на собственных рейсах S7 Airlines.